咨询建议
咨询建议
返回
主题:婚检
提交日期:2017-5-19 13:07:31
受理部门:苏州工业园区社会事业局
请问领证一定需要婚检吗?例假是否就不能婚检领证了?

回复日期:2017-5-22 9:17:09
回复部门:苏州工业园区社会事业局
请电话咨询婚检部门:67614200转1202
 
您是本站第3176位访问者!
Copyright © 2001-2008 SIPAC. All Reserved 版权所有 苏州工业园区管委会 苏州工业园区计算机信息中心管理维护
推荐使用:1024*768分辨率/建议使用微软IE6.0或以上版本 站长统计